Поздравление Главы мр Приволжский Е.Н.Богомолова с Международным днем защиты детей

Дорогие юные жители Приволжского района, уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети — самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Они наполняют нашу жизнь светом и смыслом.  Ради них мы работаем, развиваем наш район, строим планы на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание необходимых условий для его всестороннего развития являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Приволжского района.

Юные приволжцы имеют возможность реализовывать свои таланты  в учебе, спорте, науке  и творчестве. Многие из них достойно представляют свою малую родину на областных и российских конкурсах,  фестивалях, соревнованиях и  предметных олимпиадах. Мы по праву  гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаю слова благодарности родителям, педагогам  и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью  детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие земляки! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава района  Е.Н.Богомолов.