МКУ «КУМИ» сообщает

МКУ «КУМИ администрации муниципального района Приволжский Самарской области» сообщает, что процедура 178fz02062100057 по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме, назначенная на 09.00 ч. 05 июля 2021г. на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru: Нежилое здание (Административное здание), с кадастровым номером 63:30:0601018:184, назначением: Нежилое, плошадью 185,3 кв.м. и земельный участок, с кадастровым номером 63:30:0601018:6, категорией земель: Земли населенных пунктов, видом разрешенного использования: под общественную застройку; земли запаса (неиспользуемые), площадью 697 кв.м., по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Мира, д. 51, признана несостоявшейся, так как принято решение                           о признании только одного претендента участником продажи посредством публичного предложения в электронной форме.

Руководитель КУМИ администрации

муниципального района Приволжский

Самарской области»                                                                                                                   В.Б. Бурдаев