МКУ «КУМИ» сообщает о возможности предоставления земельного участка для осуществления крестьянско-фермерским хозяйством его деятельности на праве аренды сроком на 10 лет,

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский Самарской области» сообщает о возможности предоставления земельного участка для осуществления крестьянско-фермерским хозяйством его деятельности на праве аренды сроком на 10 лет, отнесенного к землям населенных пунктов, с кадастровым номером 63:30:0701001:447, разрешенное использование: растениеводство, площадью 447243,00 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Софьино.

Лица, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на покупку права аренды земельного участка в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ. Лицо, не осуществляющее деятельность крестьянско-фермерского хозяйства, заключившее договор аренды, по результатам проведения торгов в течение 30 дней обязано зарегистрироваться в качестве лица, осуществляющего крестьянско-фермерского хозяйства и предоставить в адрес арендодателя подтверждающие документы.

Заявления могут подаваться в письменной форме по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14, а также в электронном виде  по электронной почте: pronina10@pv.samregion.ru, с электронно-цифровой подписью заявителя.

Заявления принимаются с 06 августа 2021 года по 04 сентября 2021 года рабочие дни) с 8.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч.

Руководитель МКУ «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский

Самарской области»                                                                        В.Б. Бурдаев