Поздравление Главы мр Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем знаний

Уважаемые  жители и гости Приволжского района! Педагоги и ветераны педагогического труда, школьники, студенты, родители! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап выбора и определения жизненного пути ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент.

В этом году, в условиях распространения коронавирусной инфекции, торжественные линейки в образовательных учреждениях района вновь пройдут в особом формате. Но, как и прежде, в этот день юные жители района под командой опытных наставников отправятся в очередное увлекательное путешествие, в удивительный мир каждодневных открытий, обретения базовых знаний, мир, где раскрываются таланты, где уважают вековые традиции и не боятся экспериментов.

Уважаемые педагоги, от вашего педагогического таланта напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, области и всей нашей страны. Желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников.

Пусть этот учебный год принесет вcем глубокие знания, станет щедрым на интересные события и творческие находки. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия!

Глава района Е.Н.Богомолов.