Внимание, конкурс «Народный участковый — 2021»

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый — 2021», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Данный  конкурс  призван способствовать  повышению  уровня доверия населения к сотрудникам  полиции  и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Наш район  на региональном этапе конкурсе   представляет участковый уполномоченный ОМВД России по Приволжскому району старший лейтенант полиции Волкова Татьяна.

Просим  поддержать нашу землячку  и проголосовать за ее кандидатуру   на  официальном сайте  Главного Управления МВД России по Самарской области (63.мвд.рф /народный участковый – 2021/)   до 20 сентября текущего года включительно.