Поздравление Главы мр Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Приволжского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем  воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

За последние годы  в Приволжском районе, благодаря усилиям региональных  и местных властей по созданию дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях,  полностью решена  проблема  очередности в детских садах. Воспитанники детских садов каждое утро с радостью идут к своим воспитателям, а их родители спокойны и уверены в том, что дети в надежных руках, окружены заботой и вниманием, познают мир под руководством опытных и ответственных педагогов.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Своим трудом сегодня вы создаете наше будущее. И мы верим, что это будущее будет здоровым, гармоничным и счастливым.

Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, любовь к своему делу,  заботу о благополучии наших детей. Желаем всем крепкого здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава района Е.Н.Богомолов.